Правильное питание каждый день.

24.12.2018 12:58
Правильное питание каждый день.

Правильное питание каждый день

Современный ритм жизни диктует свои правила, времени катастрофически не хватает и часто приготовление еды становится бременем.  Как избежать проблем со здоровьем и сохранить нормальный рацион, не стоя у плиты?

Для начала нужно соблюдать несколько правил, которые помогут перейти на здоровое питание. Они очень просты и эффективны.

Первое правило - откажитесь от фастфуда!

Когда нет времени на приготовление, а есть очень хочется, многие решают этот вопрос с помощью фастфуда. Но, как бы не хотелось перехватить по дороге быстрый перекус, - подумайте, а стоит ли ваше здоровье такого сомнительного удовольствия? Быстрая еда в основном состоит из соли, сахара и жира. Вместо белков и углеводов организм получает энергию, которая быстро сгорает, а жир при этом остается. Таким образом, вы экономите время, но набираете лишние килограммы и употребляете огромное количество сахара, соли и жиров.                        

Второе правило - пейте воду!                                                                                                                                

У всех в офисах есть кулеры с водой. Советуем каждый час выпивать по кружке. Возьмите за правило покупать бутылку воды вместе с кофе с собой или в магазине с продуктами. Просто носите в сумке или всегда держите в машине полную бутылку. Скоро это войдет в привычку, и вода станет необходимостью, а вместе с тем улучшится ваш цвет лица, ускорится метаболизм и уйдут лишние килограммы.  

Как сформировать правильный рацион?

Сбалансированное питание - это не только жиры, белки и углеводы. В первую очередь, это качественные и экологически чистые продукты!  В кулинарии РОТА-Chalet можно питаться правильно каждый день. И это очень просто! Вы приходите утром в кулинарию и собираете дневной рацион из завтрака, обеда и ужина. Вот и все, целый день ваш организм в порядке.

У нас большой выбор и регулярное обновление меню, поэтому ваша еда всегда будет разнообразной. Но самое главное, все наши блюда приготовлены их экологически чистых продуктов по специальным рецептам под руководством шеф-повара ресторана Chalet Royal Club Сергея Лепилина.  

Питайтесь правильно и заботьтесь о своем здоровье, а мы позаботимся о качественной и вкусной еде!

Теги: питание
Вернуться к списку